Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают обсудить проблемы организации, развития и переоснащения кино и телепроизводства

Керчан приглашают обсудить проблемы организации, развития и переоснащения кино и телепроизводства

С 3 по 5 марта 2015 года в Москве в рамках двенадцатой выставки услуг для кино – телепроизводства CPS/Cinema Production Service-2015 состоится Вторая международная ежегодная конференция по проблемам организации, развития и переоснащения на муниципальном и федеральном уровне кино и телепроизводства под названием «Кино и телепроизводство в России – новые технологии и оборудование».

В рамках конференции будут обсуждаться проблемы российской кино и телеиндустрии, в том числе перспективы развития регионального кино и телепроизводства, а также пройдут презентации новых технологий и оборудования.

Выставка CPS/Cinema Production Service-2015 – это отраслевой форум, наиболее полно представляющий весь спектр профессионального оборудования и услуг для кино и телепроизводства. Ее основная задача – стимулирование развития отечественного кинопроизводства путем привлечения новых инвестиций, внедрения новых технологий, обмена опытом и идеями между участниками рынка.

Организатор выставки и конференции – ВО «РОСИНЭКС» при поддержке Гильдии кинопродюсеров, Гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России, Регионального общественного фонда содействия развитию кинематографии, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, Гильдии неигрового кино и телевидения, Молодежного центра Союза Кинематографистов РФ, Ассоциации анимационного кино, Академии медиаиндустрии и других профильных общественных объединений и учебных заведений.

Место проведения мероприятия – территория Киностудии «Мосфильм».

Пресс-служба администрации г.Керчи