Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Власти Керчи выявляют бесхозные памятники

Власти Керчи выявляют бесхозные памятники

В год празднования 70-летия Великой Победы в Керченском горсовете инициировали процесс инвентаризации и восстановления памятников, установленных воинам Великой Отечественной Войны, а также событиям, связанным с ней. Как уже сообщалось, в рамках этой программы планируется отреставрировать расположенный в поселке Героевское памятник героям Эльтигена, который известен под названием «Парус», а также несколько других объектов.

Председатель Керченского городского совета Лариса Щербула предложила всем неравнодушным керчанам принять посильное участие в поиске и охране нашего общего культурного наследия, связанного с боевой славой города. Если Вам известно о существовании памятника, за которым в настоящий момент нет должного ухода, сообщайте нам.

Информацию Вы можете присылать на электронный адрес отдела по информационной политике и связям с общественностью керченского горсовета: infopol2014@mail.ru

На сайте муниципального образования мы публикуем перечень памятников и памятных знаков, посвященных событиям Великой Отечественной войны в г.Керчь.

Памятники и памятные знаки, посвященные событиям ВОВ в г.Керчи

Горсовет