Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

На аппаратном совещании в администрации Лариса Щербула озвучила обращения граждан

На аппаратном совещании в администрации Лариса Щербула озвучила обращения граждан

На аппаратном совещании в администрации в присутствии всех ответственных руководителей структурных подразделений глава муниципального образования Лариса Щербула акцентирует внимание на острых обращениях граждан. Так, 20 февраля внимание присутствующих было обращено на факты торговли алкоголем в ночное время в магазине по ул. Орджоникидзе, 20, отмечена необходимость обустройства парковки возле филиала Пенсионного Фонда. Как раз сейчас администрация занимается организацией парковочной зоны возле здания бывшей таможни. Таким образом поступает еще одно задание из той же сферы. Представитель УЖКХ отчитался об обследовании памятников. Пообещал, что до 9 мая все они будут отремонтированы. Будет произведен как текущий, так и капремонт.

Обсудили вопрос реорганизации МУПов. Их останется в городе всего 4. Это даст значительную экономию средств только на зарплате.

Также озвучили проблемы стихийной торговли. Работа ведется. За прошлую неделю составлено более 20 протоколов. На прошедшей админкомиссии общая сумма штрафов достигла 147 тысяч рублей.

Галина Плужникова выступила с докладом, призывая всех ГРБС ускорить темпы освоения бюджетных средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *