Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Юная керченская вокалистка Изабелла Шенгур завоевала Гран-при в Москве

Юная керченская вокалистка Изабелла Шенгур завоевала Гран-при в Москве

Юная керченская вокалистка, воспитанница заслуженного работника культуры Республики Крым Светланы Михайловны Ледниченко, об успехах которой мы уже не раз писали, 28 марта вернулась с престижного международного вокального конкурса «X Международный Открытый фестиваль Академического сольного пения «Серебряный голос».

В конкурсе участвовало более 280 исполнителей из 32 субъектов Российской Федерации, а также Азербайджана, Беларуси, Украины. И именно наша керчанка завоевала Гран-при! Международное жюри было восхищено талантом Изабеллы Шенгур, которую в нашем городе уже давно знают и любят. Вдобавок в рамках этого фестиваля для гостей была предусмотрена культурная и экскурсионная программа, в которой поучаствовала и наша вокалистка.

Ледниченко Светлана Михайловна выразила свою признательность в адрес Керченского городского совета за небезразличное отношение к достижениям и успехам Изабеллы, поблагодарила официальный сайт городского совета за информационную поддержку и всех керчан, которые болели за ее воспитанницу.

 

Наш город уже сейчас может гордиться восходящей звездой оперной сцены мирового уровня!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *