Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Николай Гусаков принял участие в работе видеоселекторного совещания

Николай Гусаков принял участие в работе видеоселекторного совещания

В ходе видеоселектора, в работе которого принял участие заместитель председателя Керченского городского совета Николай Гусаков, обсудили выполнения поручений Президента и Правительства Российской Федерации, Главы Республики Крым по итогам прошлых совещаний.

Был поднят вопрос соблюдения сроков «дорожных карт» (в части проведения конкурсных процедур), разработанных с целью реализации Республиканской адресной инвестиционной программы и плана капитального ремонта Республики Крым на 2017-2019 годы.

Отчитались о выполнении контрольных поручений о назначении временных управляющих организаций для многоквартирных домов, не определившихся со способом управления, и по которым не объявлены открытые конкурсы по отбору управляющих организаций, а также в отношении многоквартирных домов с нереализованным способом управления непосредственное управление.

Рассмотрели вопрос об организации органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым предоставления практической помощи товариществам собственников жилья (ТСЖ, ТСН) и жилищным кооперативам (ЖСК, ЖК, ПК) по внесению данных в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства.

На видеоселекторе говорили об утверждении схем теплоснабжения в муниципальных образованиях Республики Крым. Также было доложено о проводимых мероприятиях по обеспечению санитарной очистки территории в пределах и за пределами полосы отвода от края проезжей части автомобильных дорог и о текущем состоянии проведения ремонтных работ дорожного покрытия на дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *