Вторник, Март 19Официальный сайт Керченского городского совета

Около Керчи отремонтировано 22 километра региональной автодороги

Около Керчи отремонтировано 22 километра региональной автодороги

По информации ГКУ РК «Служба автомобильных дорог», в районе г. Керчь после ремонта введены в эксплуатацию два участка на автомобильной дороге М-17 Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь общей протяженностью 22 км (с 404 по 415 км и с 422 по 433 км).

Завершен целый комплекс ремонтных работ, направленных на улучшение транспортных и эксплуатационных качеств дороги: отремонтированы износившиеся дорожное покрытие и водоотводы, укреплены откосы и обочины. Выполнен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения: нанесена разметка, установлены знаки, металлические барьерные ограждения.

В соответствии с государственным контрактом гарантия на верхнее дорожное покрытие составляет 4 года, на нижнее покрытие — 5 лет, на участки, отремонтированные с применением технологии ресайклинг —  гарантия 6 лет.

Один комментарий

  • По данным ведомства, два участка введены в эксплуатацию на трассе М-17 «Граница с Украиной Джанкой Феодосия Керчь». В районе Керчи отремонтировано 22 километра региональных дорог. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Республики Крым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *