Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи проводится конкурс на самую благоустроенную территорию

В Керчи проводится конкурс на самую благоустроенную территорию

Уважаемые керчане!

21 июля объявляется смотр-конкурс на лучшее комплексное благоустройство территорий дворов МКД муниципального образования городской округ Керчь. Конкурс проводится в номинации: Самая благоустроенная внутриквартальная или дворовая территория. Победитель конкурса получит в качестве приза современную детскую площадку, которую город установит во дворе победителя.

В течение двух недель с 21 июля по 4 августа просим желающих участвовать в конкурсе подать заявления в электронном виде на официальный сайт муниципального образования городской округ Керчь
infopol2014@mail.ru.

Конечно, параллельно во дворе надо провести субботник, придать ему эстетически привлекательный вид. Комиссия с 5 по 11 августа побывает в каждом дворе, претендующем на получение площадки, а 12 августа с приглашением Главы муниципального образования и Главы администрации города будут подведены итоги и определится победитель. Если жильцы вашего двора дружны, территория ухожена и благоустроена и вашим детям нужна качественная и красивая площадка для игр, приглашаем к участию в конкурсе!

Телефон для справок: +79780692703
Положение о конкурсе прилагается.