Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Керчане отмечают День ВМФ

Керчане отмечают День ВМФ

Сегодня на набережной города керчане начинают отмечать День Военно-морского флота. Это профессиональный праздник всех тех, кто стоит на страже морских рубежей России, тех, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, членов семей военнослужащих, рабочих и служащих флотских учреждений и предприятий, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. В Керчи чествуют в этот день в первую очередь ветеранов и работников завода «Залив», который уже более 75 лет работает на рынке судостроения.

Глава муниципального образования Николай Гусаков приветствовал со сцены керчан. Николай Сергеевич вручил лучшим сотрудникам завода «Залив» грамоты главы муниципального образования. Отметил своих работников и генеральный директор предприятия Андрей Жердев.

Праздничный концерт по случаю Дня ВМФ сегодня будет греметь на набережной города до позднего вечера! Выступят не только лучшие городские исполнители, но также и гости, приглашенные из других городов. Хедлайнером праздника будет кавер-группа «Шнапс-бэнд» из г. Симферополя.