Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Состоялась встреча с жителями дома №2 Б по улице Горького

Состоялась встреча с жителями дома №2 Б по улице Горького

Городские власти продолжают проводить встречи с местными жителями по вопросам благоустройства дворовых территорий в рамках контроля за реализацией федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Они разъясняют инициативным группам жителей механизм подачи заявок, рассказывают о минимальных и дополнительных перечнях видов работ, а также о возможности финансового или трудового участия в благоустройстве дворов.

В ходе встреч жители многоквартирных домов поднимают различные вопросы по благоустройству придомовой территории.

Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков и член Общественного совета Ирина Черненко провели очередную встречу с собственниками многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица Горького, дом 2 Б.

Жителей беспокоит отсутствие асфальтированных дорожек около домов, освещения, скамеек, урн, площадок для детей. Были сформированы списки проблемных вопросов, по которым будут даны соответствующие распоряжения.

По итогам встречи граждане активно откликнулись на предложение помочь им принять участие в формировании комфортной городской среды и подтвердили намерение включить свой двор в муниципальную программу по благоустройству.