Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования Николай Гусаков провел встречу с жителями дома №56 на шоссе Героев Сталинграда

Глава муниципального образования Николай Гусаков провел встречу с жителями дома №56 на шоссе Героев Сталинграда

Глава муниципального образования Николай Гусаков вместе с представителем Общественного совета города Николаем Зеленкевичем провели встречу с жителями дома №56 на шоссе Героев Сталинграда.

Помимо обсуждения общих вопросов по благоустройству придомовой территории, прозвучали и негативные отзывы о работе управляющей компании.

В многоэтажном доме долгое время не работают лифты. Управляющая компания бездействует и люди, проживающие здесь, не перестают обращаться к городским властям, с жалобой, что проблемы, касающиеся их жилья, не решаются.

«В доме живут пенсионеры, инвалиды и беременные женщины и каждый раз им приходиться подниматься до девятого этажа пешком!» – пожаловались жильцы.

«Все предложения будут учтены и реализованы в плановом порядке», — заверил глава муниципального образования Николай Гусаков по окончании встречи.

По словам Николая Сергеевича, такие встречи позволяют более детально рассматривать личные вопросы граждан и общаться непосредственно с каждым жителем, что не всегда удается сделать на больших встречах в микрорайонах города.