Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Спикер Госсовета Крыма и глава муниципального образования г. Керчь осмотрели ремонт в школе №17

Спикер Госсовета Крыма и глава муниципального образования г. Керчь осмотрели ремонт в школе №17

Школу №17 6 сентября 2017 года посетила делегация во главе с председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым и главой муниципального образования г. Керчь Николаем Гусаковым.

Как рассказал директор школы №17 Александр Грибов, капитальный ремонт спортивного зала и прилегающих к нему раздевалок и душевых начат в июне текущего года. На сегодняшний день большая часть работ уже выполнена. Завершение работ на объекте планируется к середине осени и сегодня руководство школы с подрядчиком движутся в соответствии с графиком. Школьники уже в текущем учебном году смогут заниматься физической подготовкой в новом светлом помещении с комфортом. А капремонт спортзала позволит школе получить лицензию от Роспотребнадзора, что является главной целью учебного заведения.

Кроме спортивного помещения, в самой школе проведены масштабные ремонтные работы. Учебное заведение достойно подготовлено к новому году: покрашены стены, уложена новая плитка, отремонтированы санузлы. Александр Грибов поблагодарил городские власти за помощь в капитальном ремонте школы. Силами городских властей в школе была заменена кровля и установлены новые металлопластиковые окна.