Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Николай Гусаков проинспектировал ход работ по программе «Городская среда»

Николай Гусаков проинспектировал ход работ по программе «Городская среда»

С заместителем главы администрации, курирующим сферу ЖКХ, Евгением Адаменко и начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Вячеславом Карповым глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков осмотрел ход работ по комплексному благоустройству двора в границах жилых домов по адресу: ул. Вокзальное шоссе, 35.

Здесь установлены бордюры по всему периметру дворовой территории, работают плиточники, прокладываются коммуникации и обустраиваются пешеходные дорожки. Подготавливается асфальтировка двора. Руководители встретились с местными жителями, выслушали их пожелания и замечания. Ранее, по их просьбе, был демонтирован гараж. Сейчас будет переустроена контейнерная площадка.

Программа «Городская среда» также реализуется в Керчи и во дворе по адресу: ул. Генерала Петрова, 72. Глава муниципального образования г. Керчь осмотрел, как продвигается процесс. Здесь необходимо тщательно проработать все детали. Сегодня рабочие монтируют ливневые стоки. Работы по укладке тротуарной плитки подходят к завершению. Отсюда бригада отправится на ул. Вокзальное шоссе.