Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи состоялась 81-я сессия Керченского городского совета

В Керчи состоялась 81-я сессия Керченского городского совета

В Керчи состоялась внеочередная 81-я сессия Керченского городского совета 1 созыва. Рассмотрен ряд важных вопросов. В том числе депутатами внесены изменения в правила благоустройства при формировании современной городской среды, предусматривающие общественный контроль, а также формы и механизмы общественного участия при реализации комплексных проектов благоустройства. Кроме того, в муниципальную собственность принято оборудование для общеобразовательных учреждений Керчи. Утверждена начальная стоимость движимого имущества, подлежащего продаже на аукционе.

Народными избранниками принято решение о передаче в безвозмездное пользование помещений для ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Теперь МФЦ получит дополнительные кабинеты для приема граждан по адресу: г.Керчь, ул.Кирова, д.5. Это позволит снизить нагрузку на основной центр и сделает более комфортным доступ к услугам для керчан до ввода в эксплуатацию собственного здания МФЦ.

В финале сессионного заседания депутаты и присутствующие были приглашены на торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дню народного единства 4 ноября.