Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи поздравили сотрудников Федеральной налоговой службы

В Керчи поздравили сотрудников Федеральной налоговой службы

Сегодня сотрудники Керченской инспекции Федеральной налоговой службы отмечают свой профессиональный праздник. Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков выступил перед коллективом. Поздравил работников, которые решают серьезные вопросы, связанные с наполнением бюджета города.

В том числе и благодаря сотрудникам финансовых налоговых органов стали возможны многие изменения, которые сегодня можно наблюдать в Керчи, поскольку доходная часть бюджета растет с каждым годом. Это позволяет городу уверенно становиться на ноги и выходить на стабильные финансовые показатели.

Также поздравили присутствующих и глава администрации Сергей Бороздин, руководство Ленинского района. Сотрудников налоговой службы поблагодарили за то, что бюджет города из дефицитного стал профицитным. Пожелали дальнейших успехов в работе на благо восточного Крыма.

За безупречное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника налоговых органов Российской Федерации руководители вручили награды лучшим работникам Керченской инспекции Федеральной налоговой службы.