Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Ефим Фикс и Николай Гусаков провели прием керчан

Ефим Фикс и Николай Гусаков провели прием керчан

Свой рабочий визит в г. Керчь 1 декабря 2017 года заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Ефим Фикс начал с приема граждан по личным вопросам. Сегодня в общественной приемной Владимира Константинова по адресу ул. Кирова, 5 на встречу с руководителем из Симферополя записались 11 человек. С гостем из Симферополя прием проводил глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков.

Проблематика, озвученная в ходе приема керчанами, достаточно разнообразна. Обращались по вопросу благоустройства придомой территории, ремонта детской площадки. Реализация гражданской инициативы по программе «Городская среда» отмечалась в ходе приема не единожды. Керчане хотят участвовать и с энтузиазмом восприняли информацию о десятках дворов, которые готовятся к осмечиванию по программе на следующий год.

Гражданин обратился по вопросу работы лифтов. Кабина и механизм в подъезде заменены, однако в работу не запущены. Оказалось, что задержка имеет место в связи с проведением процедуры диспетчеризации. Ефим Зисьевич сделал несколько звонков и сообщил керчанину, что до 15 декабря основные лифты будут запущены, а до 25 числа эту работу постараются закончить.

Также горожане обращались по вопросам асфальтировки, переименования улиц, спила деревьев и других проблем из сферы ЖКХ.