Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Прошло торжественное собрание ветеранских организаций

Прошло торжественное собрание ветеранских организаций

В культурном центре им. Богатикова прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов  работы ветеранских организаций за 2017 год. Награждены победители смотра-конкурса на звание: «Лучшая территориальная организация ветеранов», «Лучшая первичная организация ветеранов», «Лучший волонтер года», «Лучший активист года».

На мероприятии собрались ветераны Великой Отечественной войны и труда, председатели первичных ветеранских организаций предприятий и учреждений, представители общественных объединений, молодёжь.

Глава муниципального образования города Керчи Николай Гусаков выразил благодарность ветеранам: «Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Ваша организация не на словах, а на деле отстаивает интересы ветеранов. Хотелось бы сказать спасибо вам не только за вашу достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию, за патриотическое воспитание нового поколения, за тесное сотрудничество с представителями органов местного самоуправления».

Слова благодарности прозвучали и от председателя Керченского городского совета ветеранов Николая Китикова.

И ещё один подарок ждал ветеранов в этот день – концерт творческих коллективов города. Звезды городской эстрады спели для уважаемых ветеранов.