Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Депутаты городского совета провели встречу с керчанами старшего поколения

Депутаты городского совета провели встречу с керчанами старшего поколения

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» на основе своих предвыборных обязательств сформировала несколько проектов, результатом реализации которых является решение реальных проблем граждан.

Это проект «Школа грамотного потребителя», проект «Городская среда», «Старшее поколение», «Парки малых городов» и многие другие.

Так, 14 декабря в рамках реализации проекта «Старшее поколение» была проведена встреча получателей социальных услуг с депутатами Керченского районного отделения партии «Единая Россия» Мирохиным Артемом Анатольевичем и Шпехтом Павлом Юрьевичем. Встреча состоялась в социально-реабилитационном отделении ГБУ РК «КЦСО г.Керчи».

На полуторачасовой встрече обсуждались  различные вопросы и темы: по освещению малых улиц и ремонту дорог, выделению помещений для выездного приема специалистами Горгаза, о перевозке пассажиров и отношении водителей к своим обязанностям, платежах за капремонт и многое другое. Особо остро звучала тема медицинского обслуживания в больницах и поликлиниках нашего города, качества и доступности этих услуг.

В ходе встречи депутаты давали советы и информацию о службах, курирующих тот или иной вопрос, также ими были зафиксированы особо важные вопросы, в решении которых необходима помощь и полномочия специализированных служб и учреждений города.