Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Глава муниципального образования поздравил воспитанников интерната с Рождеством

Глава муниципального образования поздравил воспитанников интерната с Рождеством

В Рождественский сочельник глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков посетил Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Руководитель привез детям подарки — сладости и тёплые вещи.

Воспитанники этого заведения традиционно не остаются без внимания руководства города в праздники. Каждый ребенок ждет прикосновения сказки в канун Рождества. А этим деткам, которые не могут по разным причинам быть в кругу семьи сегодня, особенно нужно волшебство! И, по мнению Николая Сергеевича, необходимо совместными усилиями стараться этот праздник детям устроить!

Талантливые малыши вместе с воспитателями показали гостям праздника увлекательную костюмированную историю. Также дети предложили принять участие в святочных гаданиях.

Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков отметил: «С удивительным чувством расстаешься с этими детками. Они словно заряжают тебя своими энергетикой и улыбками! Приятно ощущать причастность к появлению улыбок на лицах этих милых созданий! Им так немного нужно для счастья!»