Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

18 февраля — День транспортной полиции России

18 февраля — День транспортной полиции России

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники транспортной полиции, обеспечивающие  правопорядок на железнодорожном, воздушном и водном транспорте МВД РФ.
Транспортная полиция — это люди, благодаря которым мы можем жить безопасно и спокойно. Работа этих служащих является одной из самых важных в системе органов внутренних дел.

Роль органов внутренних дел на транспорте трудно переоценить. С увеличением объемов перевозок во сто крат увеличивается сложность и ответственность вашей работы. От вашего труда по большей части  зависят сохранение законности, безопасность и спокойствие на транспорте, уверенность, что они и их близкие находятся под защитой. Вы всегда, в любое время суток готовы прийти на помощь и выполнить свой профессиональный долг.

Хочется поблагодарить  Вас за добросовестность и самоотверженность, за ваши знания и навыки, мужество и верность долгу. Желаю с честью нести свою нелегкую службу. Дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной работе, удачи, профессионального роста и всего самого доброго!

Глава муниципального образования  г. Керчи                                             Н.С. Гусаков