Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

Керчь приняла участие в форуме «КРЫМСКАЯ ВЕСНА. ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ»

Керчь приняла участие в форуме «КРЫМСКАЯ ВЕСНА. ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ»

Керченская делегация во главе с Николаем Гусаковым, главой муниципального образования г. Керчь, приняла участие в потрясающе масштабном мероприятии — форуме «Крымская весна. Выбираем будущее», который прошел сегодня в столице Республики Крым Симферополе на базе выставочного цента Connect Construct Crimea.

Делегация из Керчи была многочисленной. Депутаты Керченского городского совета, руководство администрации, ветераны, молодежь, общественность, а также актив Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заполнили несколько автобусов, а всего из разных уголков Крыма сегодня прибыло на форум около 4 тысяч человек.

В работе форума также приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного совета РК Владимир Константинов, депутаты Государственной думы РФ от Крыма, представители Совмина и Госсовета республики, а также широкая общественность.

Глава республики в своем выступлении перед многочисленной публикой отметил, что в Крыму за четыре российских года сделано больше, чем за почти четверть века украинского господства. Экономический рост по итогам прошлого года превысил 10%. Это в 10 раз больше, чем в 2013 году, который был одним из самых благополучных для прежней, «домайданной» Украины.

Прорывы сегодня наблюдаются по всем направлениям. Об этом говорил и Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Это не только реализация крупнейших инфраструктурных проектов, таких как Крымский мост, трасса «Таврида», международный аэропорт «Симферополь», электростанции Таврическая и Балаклавская, но и создание новых мест в детских садах, ремонты школ, жилых дворов и парков, строительство стадионов и детских площадок, а также многое другое.

Главная цель форума — консолидация гражданского общества накануне первых, исторических для крымчан выборов Президента России. К выборам в Крыму будет, без преувеличения, приковано внимание всего мира! И именно поэтому мы все, как один, обязательно должны прийти 18 марта на избирательные участки и выбрать своего Президента! Это будет однозначным подтверждением нашего решения вернуться в родную гавань – Россию, которое мы приняли в 2014-м году.