Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

10 марта – день архива России

10 марта – день архива России

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.
Сегодняшний архив является не просто местом для хранения первоисточников – это, прежде всего люди, которые честно и профессионально делают свое дело, успешно осваивают новые информационные технологии. В архивных документах сохранена история людей, предприятий, организаций нашего города с многовековой историей.

Керченский архив решает задачи по обеспечению сохранности фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы о прошлом города и республики. Во время стремительного развития высоких технологий не уменьшается важность и значимость архивов.

В праздник «День архива» выражаю признательность работникам кадровых служб организаций и учреждений, источников комплектования, всем кто отвечает за делопроизводство. Искренне благодарю, специалистов архивной службы, за профессионализм, бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти. Ваш энтузиазм и терпение в формировании документального наследия города заслуживает уважения.

Желаю успехов в работе, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования г. Керчь                                   Н.С. Гусаков