Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

Сенатор от Республики Крым Сергей Цеков посетил Керченский металлургический завод

Сенатор от Республики Крым Сергей Цеков посетил Керченский металлургический завод

В ходе проведения Дня Республики Крым в Керчи работники Керченского металлургического завода встречали члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательной власти Республики Крым Сергея Цекова. Сопровождала почетного гостя из Симферополя заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова.

В актовом зале завода присутствующие посмотрели фильм о прошедших за четырехлетний период изменениях на полуострове, которые произошли после вхождения Республики Крым в Российскую Федерацию.

В своем выступлении Сергей Павлович поздравил заводчан с праздником и отметил, что еще четыре года назад мы мечтать даже не могли о таком будущем, в котором свершаются самые смелые мечты – стройка моста через Керченский пролив, строительство новых образовательных учреждений, ремонт дорог и многое другое. Наряду с этим призвал прийти каждого выполнить свой гражданский долг, придя на выборы Президента РФ, и отметил, что только от нас зависит будущее нашей республики.