Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

18 марта — День воссоединения Крыма и России

18 марта — День воссоединения Крыма и России

Дорогие керчане!

 

Примите самые искренние поздравления с четвертой годовщиной воссоединения Крыма и России!

Когда наш полуостров стал неотъемлемой частью России, мы строили только смелые планы на будущее. А теперь мы уже начинаем видеть уверенные результаты наших совместных трудов. Их воплощение во многом зависит от каждого из нас, от нашей сплоченности и желания работать.

Все то, о чем мы мечтали в последние годы, и даже то, о чем не решались подумать, становится сегодня вполне осязаемой перспективой. И только от нас с вами, уважаемые земляки, зависит, как скоро все задуманное будет осуществлено и станет нашей ежедневной реальностью. А добиться этого мы можем только честной, профессиональной и упорной работой на благо Родины, Крыма и нашего города!

Сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю всем благополучия, здоровья, трудовых свершений и мирного неба над головой!

Несмотря на «молодость» сегодняшнего праздника, он весьма любим крымчанами. Традиционно в этот день во всех городах Республики проходит множество торжественных и праздничных мероприятий с народными гуляниями.

Символично, что сегодняшняя годовщина совпадает с выборами Президента Российской Федерации. Приглашаю вас всех на избирательные участки, если вы еще не успели выполнить свой гражданский долг!

 

Глава муниципального образования г. Керчь                    Н.С. Гусаков