Вторник, Апрель 16Официальный сайт Керченского городского совета

Почётный гражданин Керчи Александр Григорьевич Лубенцов отмечает день рождения

Почётный гражданин Керчи Александр Григорьевич Лубенцов отмечает день рождения
Сегодня день рождения отмечает почетный гражданин города-героя Керчи Александр Григорьевич Лубенцов. Его приехали поздравить глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков и заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова. Как отметил Николай Сергеевич, для него большая честь лично поздравить легендарного освободителя города, последнего оставшегося в живых участника Керченско-Феодосийской десантной операции. «Никаких слов не хватит, чтобы выразить нашу благодарность Александру Григорьевичу за подвиг, который совершил он вместе со своими однополчанами, дорогой ценой отвоевав свободу для будущих поколений!» — отметил Н.С. Гусаков.
Глубокую признательность керчане испытывают перед такими людьми, как Александр Лубенцов, поскольку и сегодня, в весьма почтенном возрасте, он не перестаёт заботиться о Керчи, продолжая жить проблемами города и активно участвуя в его судьбе.
Долгих лет, крепкого здоровья и улыбок детей, внуков и правнука пожелали Александру Григорьевичу руководители. И еще долго оставаться в строю, воспитывая молодежь и помогая горожанам!