Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Депутат горсовета поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

Депутат горсовета поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на Площадь победы. И очень важно  отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла.

В эти дни празднования 9 мая ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым — уже под 90 лет. Возможно, не у каждого есть те, кто позаботился бы о нем, поздравил с праздником или просто поговорил о жизни. А ведь одинокие престарелые люди нуждаются в нашем внимании, заботе, душевном тепле.

В Керчи в праздничные дни депутаты Керченского городского совета продолжают поздравлять ветеранов с Днем Победы. Одним из них был Валерий Арустамян со своей помощницей Татьяной Шишацкой, которые вручали ветеранам подарки и праздничные открытки.

Валерий Сурикович выразил искреннюю признательность ветеранам за их героический путь, который им довелось пройти, поблагодарил за вклад в воспитание подрастающего поколения. В свою очередь ветераны выразили глубокую благодарность за оказанное внимание и заботу со стороны городских властей.