Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Награды работникам водоканала за отличную работу

Награды работникам водоканала за отличную работу

Всегда особенно приятно награждать специалистов не к какой-то торжественной дате, а за реальную проделанную работу. Сегодня как раз один из таких случаев. Сотрудники ГУП РК «Вода Крыма» слышат от главы муниципального образования городской округ Керчь Николая Гусакова в свой адрес заслуженные слова благодарности в связи с успешным окончанием работ по замене водовода, пролегающего под стадионом школы №23.


Не более двух месяцев прошло с момента встречи главы муниципального образования города с жителями района, на которой они рассказали об острой и давно наболевшей проблеме подтопления стадиона. Команда водоканала, возглавляемая главным инженером предприятия по поручению Н.С. Гусакова была на месте буквально спустя считанные дни и совместно с руководством города оценили масштаб работ, определили первоочередные задачи.

Сегодня можно сказать, что работа проделана на совесть. Найден не временный выход из аварийной ситуации, но долгосрочное решение, которое положительно повлияет на водоснабжение всего района в целом. За высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей и поставленных задач глава муниципального образования г. Керчь Н.С. Гусаков наградил благодарностями Главы муниципального образования мастеров службы водоснабжения ГУП РК «Вода Крыма» Леонида Арабаджиева, Ивана Играса. За высокий профессионализм, усердие в службе, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей и поставленных задач благодарственным письмом Главы муниципального образования г. Керчь награжден слесарь АВР 5 разряда ГУП РК «Вода Крыма» Нарим Кадырбеков и слесарь-ремонтинк 5 разряда ГУП РК «Вода Крыма» Вячеслав Ширинкин. Главный инженер ГУП РК «Вода Крыма» Абжел Куртаметов получил Почетную грамоту Керченского городского совета.

Николай Гусаков поблагодарил работников за оперативное реагирование и внимание к деталям. Пожелал сотрудникам водоканала успехов в ежедневной работе и дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Николай Сергеевич прокомментировал сегодняшнюю встречу с сотрудниками ГУП РК «Вода Крыма» так: «Такие ситуации вселяют уверенность в конструктивном взаимодействии органов местного самоуправления и унитарных ресурсных предприятий. Спасибо профессионалам за труд! Вместе мы делаем Керчь лучше!»