Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

21 мая — День инвентаризатора — работника БТИ

21 мая — День инвентаризатора — работника БТИ

Дорогие работники БТИ поздравляю вас с профессиональным праздником инвентаризатора. В ваших руках находятся данные отвечающие за наше жилье.Точность и строгий учет — вот главные составляющие Вашей работы. 

Этот день в 1999 году стал днем издания постановления, присваивающего дате официальный статус Дня инвентаризаторов. Хотя еще в 1927 году было принято Постановление «Об утверждении Положения об инвентаризации имущества Местных Советов», датированное также 21 мая. Оно подразумевало формирование единой системы учёта имущества в государстве, объединяло профильные организации в одну систему, стандартизировало методику.

Сегодня за учет и инвентаризацию объектов недвижимости отвечают муниципальные и государственные БТИ — Бюро технической инвентаризации.

Поздравляю с Днём инвентаризатора и хочу пожелать работы без ошибок и недочётов, высокого профессионализма в деятельности и такого же уровня счастья в жизни, чтобы работа приносила не только удовольствие, но и хорошую зарплату. Пусть Ваш труд всегда ценят по достоинству.

 

Глава муниципального образования г. Керчь                        Н.С. Гусаков