Вторник, Апрель 16Официальный сайт Керченского городского совета

В школе №2 прозвенел последний звонок

В школе №2 прозвенел последний звонок

Сегодня особый день для всех, кто связан со школой: выпускников, учителей и родителей. Последний звонок — это рубеж, который делит жизнь на «до» и «после». В этот день традиционно школы посещает руководство города, представители Керченского городского совета, администрации города.

Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков поздравил с праздником последнего звонка учащихся школы №2. Николай Сергеевич отметил, что перед выпускниками сегодня открываются необозримые возможности, которыми обязательно нужно воспользоваться, продолжая учиться, развиваться и прославлять свою родную школу и свой город-герой Керчь. Глава муниципального образования выразил надежду на то, что сегодняшние дети вернутся однажды в эту школу уже со своими детьми.

Также пожелал удачи пока еще школьникам председатель правления «Ассоциация предпринимателей г. Керчи» Владимир Батуренко. В преддверии Дня предпринимателей Владимир Алексеевич сказал, что сегодня выпускники стоят на пороге будущих свершений. И от их активности и работоспособности зависит не только благосостояние их семей, но и благополучие Керчи.

Выпускников по традиции приветствовали первоклассники. Школьников со слезами на глазах поздравила директор учебного заведения. И прозвенел тот самый последний звонок, который и возвестил о начале взрослой жизни у выпускников школы №2.