Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Керченские предприниматели готовятся отметить профессиональный праздник

Керченские предприниматели готовятся отметить профессиональный праздник

Предприниматели Керчи — это люди, которые создают основу экономики города, республики и всей страны. По всей Российской Федерации 26 мая будет отмечаться День российского предпринимателя. Представители бизнеса вносят большой вклад в социально-экономическое развитие города, создавая рабочие места для керчан, обеспечивая их необходимыми услугами и товарами. Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков 24 мая в зале заседаний Керченского городского совета поздравил предпринимателей города с профессиональным праздником. Сегодня здесь собрались лучшие представители профессии.


Сегодня керченские бизнесмены получили Благодарности главы муниципального образования из рук Николая Гусакова и услышали в свой адрес искренние поздравления и пожелания процветания!

Поздравили предпринимателей также председатель профильной депутатской комиссии Керченского городского совета Наталья Дерюгина, заместитель главы администрации г. Керчи Дилявер Мельгазиев и председатель правления «Ассоциации предпринимателей г. Керчи» Владимир Батуренко. Все руководители наградили лучших предпринимателей и пожелали удачи их коллективам в работе. Владимир Алексеевич отметил, что в настоящий момент в городе работают более 4 тысяч предпринимателей и многие из них заслуживают уважения за свой труд, поскольку условия для труда подчас бывают непростыми и это требует креативного подхода и высокой трудоспособности. При этом некоторые из керченских предпринимателей успевают продемонстрировать себя не только успешными бизнесменами, но и социально ответственными субъектами хозяйствования, оказывая помощь ассоциации предпринимателей и городу.