Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

Сотрудников торгового порта наградили ко Дню России

Сотрудников торгового порта наградили ко Дню России

8 июня в клубе Керченского морского торгового порта прошла встреча с руководством города и республики, приуроченная к приближающемуся празднику Дня России. У сотрудников филиала ГУП РК «Крымские морские порты» был очень непростой период и сегодня с новым руководителем — генеральным директором Алексеем Волковым — предприятие ставит перед собой новые задачи.

Заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников порта. По словам Ефима Зисьевича, давно так повелось, что он попадает на предприятие в самые судьбоносные периоды жизни Крыма, когда предстоит принять важное решение или когда крымчане объединены перед лицом серьезной общей проблемы. Был тут заместитель председателя Госсовета Крыма перед выборами Президента России и в непростой период блэкаута. Сегодня ситуация в порту стабильная и на встрече царит теплая дружественная атмосфера.

Сотрудников от души приветствует глава муниципального образования городской округ Керчь Николай Гусаков. Николай Сергеевич отмечает, что торговый порт всегда был и остается одной из стратегических ключевых организаций города Керчи. Сотрудники предприятия всегда были глубоко интегрированы в социально-политическую жизнь города, в том числе и в качестве руководства. Представители КМТП являются как депутатами Керченского городского совета, так и Государственного совета Республики Крым, а также Общественного совета г. Керчи. Поэтому голос коллектива порта всегда был услышан и нередко являлся решающим. Таким образом, впредь любые городские также будут решаться сообща, при учете мнения портовиков.