Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

10 июня — День работников текстильной и лёгкой промышленности

10 июня — День работников текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли, от души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников текстильной и лёгкой промышленности!
Лёгкая промышленность – это огромный пласт экономики страны, который включает в себя текстильную, швейную, меховую, обувную, ювелирную и многие другие виды индустрии, производящие качественные предметы массового потребления из различных видов сырья. Эта отрасль всегда была не только одной из самых значимых, но и одной из самых передовых и динамично развивающихся.
От всей души поздравляю вас с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности, и от лица жителей нашего города выражаю вам слова признательности за ваш тяжёлый труд в нашей лёгкой промышленности! Желаю новых успехов на пути к экономическому росту и процветанию отрасли, дальнейшего развития вашим производствам и наращивания их конкурентных преимуществ. Счастья вам и здоровья, благополучия и оптимизма, уважения и любви со стороны коллег и близких. Пусть жизнь балует вас яркими красками и впечатлениями, приятными сюрпризами и событиями, запоминающимися встречами и моментами.

Глава муниципального образования г. Керчь         Н.С. Гусаков