Пятница, Апрель 19Официальный сайт Керченского городского совета

3 июля — День ГИБДД МВД России

3 июля — День ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения города Керчи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем ГАИ России  (День ГИБДД МВД РФ)!

Вы — люди нелегкой и мужественной профессии — всегда на виду. Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала от ее представителей столько мужества, самоотдачи и выносливости.

Служба в дорожной инспекции требует очень многих качеств — практического опыта, знаний в самых разных областях, а также умения принять единственно верное решение в самых сложных ситуациях, которые преподносят нам дороги.

Вы высококвалифицированные специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. Не ограничиваясь несением службы на дорогах, вы выполняете огромную работу по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю за состоянием улично-дорожной сети. Ваша деятельность не всегда видна широкому кругу людей, но от того она не менее значима.

Спасибо вам за то, что вы служите народу, защищая его права и интересы. Уверен, что лучшие качества сотрудников ГИБДД позволят значительно увеличить эффективность их работы, сохранить лучшие традиции, заложенные предшественниками.

От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия и дальнейших успехов!

 

Глава муниципального образования г. Керчь                                   Н.С. Гусаков