Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

15 июля – День металлурга России

15 июля – День металлурга России

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем металлурга! Металлургия является перспективной базовой отраслью российской промышленности — отраслью, в которой наша страна на протяжении десятилетий сохраняет лидирующие позиции.

Профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых и стойких духом людей. На протяжении многих лет керченские металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики города-героя Керчи!

Нет ни одной отрасли, где не пригодились бы плоды вашего труда. Ваше трудолюбие, мастерство и ответственность заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.

Керченский металлургический завод – гордость не только нашего города, но всей республики! В день профессионального праздника выражаю вам огромную благодарность за беззаветную преданность своему делу!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации намеченных планов, а предприятию – экономического подъема и финансового процветания!

 

Глава муниципального образования г. Керчь                                   Н.С. Гусаков