Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

В администрации города прошло аппаратное совещание

В администрации города прошло аппаратное совещание

17 июля в администрации города прошло традиционное аппаратное совещание, в ходе которого подвели итоги прошедших недель. В работе совещания принял участие глава муниципального образования городской округ Керчь Николай Гусаков.

Заслушивать доклады руководителей начали традиционно с начальника ЕДДС Виталия Плужникова, который ознакомил со сводкой происшествий за последние недели.

На особом контроле остается вопрос выполнения поручений по выездному приему граждан представителями Совмина Крыма. На совещании также поднимали вопрос о выполнении данных ранее поручений по установке недостающих дорожных знаков у школ и дошкольных учреждений.
Затем присутствующие ознакомились с докладом начальника отдела по обращениям граждан Ольги Борисовой. Большая часть обращений, до 85% приходится на сферу ЖКХ.

Об обстановке с оздоровлением детей дошкольного и школьного возраста доложил начальник управления образования Виктор Дахин. Виктором Евгеньевичем также был сделан акцент на подготовку образовательных учреждений к отопительному сезону и проводимой работе по промывке систем отопления, подписанию актов приемки соответствующими органами. Он заверил, что образовательные учреждения города к отопительному сезону будут готовы в срок.

Николай Сергеевич поднял вопрос о проведении асфальтировки дорожного полотна по центральной улице ведущей к школе №26 и пообещал взять под личный контроль выполнение ремонтных работ.