Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают принять участие в обсуждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Гаспринского г. Керчи – ПИР и экспертиза»

Уважаемые Керчане!

Просим вас принять участие в обсуждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Гаспринского г. Керчи – ПИР и экспертиза».

Письменные предложения по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка можно вносить до 06 сентября 2018 года (включительно) до 17:00 в Рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 5, каб. 352, e-mail: gorsovet-kerch@mail.ru.

Желающим принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на публичных слушаниях свои заявки на участие направлять в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний до 30 августа 2018 года по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 5, каб. 352.

Публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Гаспринского г. Керчи – ПИР и экспертиза» пройдут 07 сентября 2018 года в 14.00 по адресу ул. Кирова, 17, каб 101.

Доступ к документам и материалам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях возможен следующими способами:

— ознакомление в административном здании, по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 5, каб. 352;

ознакомление с материалами на официальном сайте Керченского городского совета;

— ознакомление с выставкой-экспозицией демонстрационных материалов проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Гаспринского г. Керчи – ПИР и экспертиза» по адресу: г. Керчь, ул.Кирова,5, каб. 352.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Постановление № 39/01-2.20 от 30.07.2018 г. «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Гаспринского г. Керчи – ПИР и экспертиза»