Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИТОГАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК»

Публичные слушания по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК» назначены Постановлением председателя Керченского городского совета Республики Крым № 26/01-2.20 от 25.06.2018 года, которое опубликовано на официальном сайте Керченского городского совета Республики Крым и в городской газете «Керченский рабочий» № 68 от 28 июня 2018 года.

Предмет обсуждения на публичных слушаниях: проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК».

Инициатор проведения публичных слушаний: Председатель Керченского городского совета Республики Крым.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 31.07.2018 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Керчь ул. Кирова , 17, каб.101.

Рабочая группа:

Солодилова О.С.  — заместитель председателя Керченского городского совета;

Мирохин А.А. – депутат Керченского городского совета, Председатель постоянной комиссии Керченского городского совета по градостроительству, имущественным вопросам и земельным отношениям;

Чепурной Е.И. — депутат Керченского городского совета, член постоянной комиссии Керченского городского совета по градостроительству, имущественным вопросам и земельным отношениям;

Шпехт П.Ю. – депутат Керченского городского совета, член постоянной комиссии Керченского городского совета вопросам местного самоуправления, регламента, этики и депутатской деятельности;

Биличенко А.А. – главный специалист отдела правового обеспечения и нормотворчества аппарата Керченского городского совета.

Адаменко Е.Н. –заместитель главы администрации города Керчи;

Карпов В.О. – и.о. начальника управления единого заказчика администрации города Керчи;

Казаева Е.А.  — начальник управления градостроительства, архитектуры и рекламы администрации города Керчи;

Василенко Е.А. — и.о. начальника управления имущественных и земельных отношений администрации города Керчи.

Количество членов рабочей группы: 9 человек.

Количество участников публичных слушаний: 28 человек.

Выступающие на публичных слушаниях:

Председатель рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Солодилова Ольга Станиславовна.

Член рабочей группы Казаева Елена Владимировна.

Член рабочей группы Биличенко Анастасия Александровна

Главный инженер проекта — О.В.Ревенко (ООО «Центр энергетических исследований»).

Коваленко Юрий Валентинович.

Сведения о поступивших предложениях и рекомендациях по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК»: в рабочую группу предложения по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК» не поступали.

На заседании рабочей группы по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК» член рабочий группы Казаева Елена Анатольевна сделала замечание к представленному проекту:

В соответствии с разработанным проектом в условных обозначениях выявлена формулировка – границы планируемой территории (синяя штрих-пунктирная линия), которая своими границами накладывается на земельные участки и объекты недвижимости с уточненными границами. Для исключения нарушений прав третьих лиц и фактически планируемой территории газопровода данное обозначение соответствует территории изучения в рамках изысканий, поэтому формулировку в условных обозначениях изменить с границы планируемой территории на границы изученной территорию.

По итогам публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК», рабочая группа рекомендует Администрации города Керчи Республики Крым утвердить проект планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Газоснабжение пос. Героевское в г. Керчь РК» с учётом замечания, поступившего в ходе публичного рассмотрения проекта.

Результаты рассмотрения публичных слушаний доводятся до сведения населения городского округа путём опубликования (обнародования) в городской газете «Керченский рабочий» и размещения на официальном сайте Керченского городского совета после их утверждения.

Заместитель председателя Керченского

городского совета, председатель рабочей

группы по подготовке и проведению

публичных слушаний                                                                               О.С. Солодилова

Главный специалист отдела правового

обеспечения и нормотворчества аппарата

Керченского городского совета, секретарь по

подготовке и проведению публичных слушаний                               А.А. Биличенко