Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

Пользователи соцсетей голосуют за новые товары для онлайн-магазина Крымского моста

Пользователи соцсетей голосуют за новые товары для онлайн-магазина Крымского моста

В онлайн-магазине сувенирной продукции Крымского моста most.shop появились тетради для школьников. Ассортимент товаров постоянно расширяется. Все средства, вырученные от продаж, направляются на развитие Таманского музейного комплекса и Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

Тетради для школьников выпустили специально к новому учебному году. Это эксклюзивный товар, который ранее никогда не распространялся. На тетрадях изображены мост через Керченский пролив и Кот Моста. Выбрать дизайн обложки помогли интернет-пользователи. Кот Мостик на своей странице постоянно советуется с поклонниками.

Интернет-магазин с официальной сувенирной продукцией Крымского моста открылся в середине июня 2018 года. В нем можно приобрести кружки, майки, толстовки, блокноты, ручки, каски, сигнальные жилеты, пляжные наборы, раскраски, еженедельники, а теперь и тетради для школьников с изображением Крымского моста и Кота Моста. Для активных подписчиков в соцсетях проекта действуют промокоды на скидки. Купить сувениры можно также в музеях Керчи.