Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают принять участие в публичные слушания по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г. Керчь»

Уважаемые Керчане!

Просим вас принять участие в публичные слушания по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г. Керчь».

Письменные предложения по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г. Керчь» направлять в рабочую   группу    по   подготовке   и   проведению   публичных   слушаний до 13 сентября 2018 года (включительно) по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 303, e-mail: gorsovet-kerch@mail.ru. Справки по телефону: 2-20-04.

Желающим принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на публичных слушаниях свои заявки на участие направлять в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний до 07 сентября 2018 года (включительно) по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 303, e-mail: gorsovet-kerch@mail.ru. Справки по телефону: 2-20-04.

Публичные слушания по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г.Керчь» пройдут 14 сентября 2018 года в 14.00 по адресу ул. Кирова, 17, каб 101.

Доступ к документам и материалам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях возможен следующими способами:

— ознакомление в административном здании, по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 303;

ознакомление с материалами по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г.Керчь» на официальном сайте Керченского городского совета, в разделе «публичные слушания»;

— ознакомление с выставкой-экспозицией демонстрационных материалов по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г.Керчь» по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 303.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Постановление №43/01-2.20 от 02.08.2018 г. «О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта «Строительство транспортной развязки в разных уровнях с реконструкцией путепровода по шоссе Героев Сталинграда, г. Керчь»