Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

5 августа – День железнодорожника

5  августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Российские железные дороги сегодня являются основным связывающим звеном экономики, содействующих решению важнейших экономических и социальных задач.

Своевременные доставки грузов, доступные, надежные, а в последние годы, все более комфортные пассажирские перевозки. Все это стало возможным благодаря вам, посвятившим свою жизнь почетной профессии железнодорожника! Благодаря вашему профессиональному и ответственному отношению к любимому делу.

Чтобы так продолжалось и завтра наши ветераны многие годы своей жизни посвятили становлению отрасли, созданию мощной транспортной инфраструктуры, закладке добрых традиций и воспитанию достойной смены. Спасибо им отдельное за это.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах! Оставайтесь настоящими профессионалами, которыми дорожат и в которых верят, как в себя!

Глава муниципального образования г. Керчь                                  Н.С. Гусаков