Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

С Днем рождения, Керчь!

С Днем рождения, Керчь!

Уважаемые керчане!

 

Сегодня мы отмечаем главный праздник — день рождения нашего любимого города Керчи!

День рождения Керчи объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения горожан строили и создавали ее облик и прославляли имя, а Керчь хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях. В этом году исполняется 45 лет со дня присвоения статуса «Город- герой».

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.

Мы по праву гордимся нашим любимым городом: его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. У нашего города огромный потенциал! У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане, искренне любящие свой город и заинтересованные в его динамичном развитии.

Сегодня Керчь встречает свой День рождения полной сил и энергии. В день города мы традиционно собиремся на центральной площади и будем чувствовать наше единение. И это замечательно, потому что праздничное настроение Дню города задаете вы – его талантливые и любящие жители.

Убежден, что у нашего города хорошие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей — богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.

Мечтайте, творите, радуйтесь и присоединяйтесь к нашему общему празднику!

 

Глава муниципального образования г. Керчь                                         Н.С. Гусаков