Суббота, Апрель 20Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают принять участие в публичных слушаниях по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории по реконструкции объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)»

Уважаемые Керчане!

Просим вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории по реконструкции объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)».

Письменные предложения по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории по реконструкции объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)» направлять в рабочую   группу    по   подготовке   и   проведению   публичных   слушаний до 19 октября 2018 года (включительно) по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 404, e-mail: gorsovet-kerch@mail.ru. Справки по телефону: 6-67-83.

Желающим принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на публичных слушаниях свои заявки на участие направлять в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний до 12 октября 2018 года (включительно) по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 404, e-mail: gorsovet-kerch@mail.ru. Справки по телефону: 6-67-83.

Публичные слушания пройдут 22 октября 2018 года в 14.00 по адресу ул. Кирова, 17, каб 101.

Доступ к документам и материалам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях возможен следующими способами:

— ознакомление с материалами по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории по реконструкции объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)» на официальном сайте Керченского городского совета, в разделе «публичные слушания»;

— ознакомление с выставкой-экспозицией демонстрационных материалов проекта планировки и проекта межевания территории по реконструкции объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)» по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 416.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Постановление №53/01-2.20 от 17.09.2018 г. «О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения  проекта планировки и проекта межевания территории по реконструкции объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)»