Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

На приеме граждан по личным вопросам люди интересовались ремонтом внутриквартальных дорог

На приеме граждан по личным вопросам люди интересовались ремонтом внутриквартальных дорог

Ремонт внутриквартальных дорог — наиболее частая тема обращений граждан. На традиционном приеме керчан по личным вопросам в общественной приемной Владимира Константинова по этой теме 17 сентября к главе муниципального образования городской округ Керчь Николаю Гусакову также обращались люди из разных районов города.


Гражданам разъяснено, что наиболее действенным способом ремонта внутриквартальных дорог на сегодняшний день является участие в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В текущем году в рамках программы реконструируется 3 двора. Глава муниципального образования пояснил алгоритм участия, направил в УЖКХ для дальнейшей работы с инициативной группой.

Также в ходе приема обращались граждане по вопросам бездомных собак и уборке мусора. Николай Гусаков отметил, что вопросы берутся на контроль. В ближайшие дни по ряду из них запланирован выезд с представителями коммунальных служб на место для того, чтобы оценить масштабы проблемных вопросов и сроки их возможного решения.