Пятница, Март 29Официальный сайт Керченского городского совета

5 октября – День работников уголовного розыска

5 октября – День работников уголовного розыска

Уважаемые сотрудники уголовного розыска, дорогие ветераны! Примите поздравления с профессиональным праздником! 

Уголовный розыск – одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений полиции. На протяжении всей истории сыск являлся главным инструментом в борьбе с уголовной преступностью в нашей стране.

Службу УГРО всегда отличали умение быстро включаться в процесс расследования противоправных действий, скрупулёзно прорабатывать все возможные версии совершаемых преступлений, своевременно находить и обезвреживать преступников.

Профессионализм и мужество, доблесть и честь, обостренное чувство справедливости и непримиримость к врагам общественного спокойствия и правопорядка — вот качества, присущие сотрудникам уголовного розыска, за которые их уважают керчане.

Ваш ежедневный труд позволил раскрыть множество преступлений, а значит, сделал жизнь жителей нашего города спокойнее и безопаснее. Преданность Родине, своему народу и служебному долгу, непримиримость к правонарушениям – это то, что унаследовало новое поколение сотрудников уголовного розыска от ветеранов органов внутренних дел Керчи.

Выражаю вам признательность и благодарность за ваш не легкий и ответственный труд. Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в служении Отечеству!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                             Н.С. Гусаков