Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

9 октября – Всемирный день почты

9 октября – Всемирный день почты

Дорогие работники и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником – С Всемирным днем почты.

Более трёхсот лет назад в России началось регулярное почтовое сообщение. Так в нашей стране появилась самостоятельная служба связи.

Трудно переоценить в многовековой истории нашего государства роль российской почты. И в настоящее время она является одним из важнейших видов общения, без которого невозможно существование любого цивилизованного общества.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь услугами почты пользуется подавляющее большинство жителей города. Всего Почта России сегодня предлагает своим клиентам свыше 80 различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многих других.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, ежедневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.

Желаю вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и хорошего настроения!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                                      Н.С. Гусаков