Вторник, Апрель 16Официальный сайт Керченского городского совета

24 октября – День подразделений специального назначения Вооруженных Сил России

24 октября – День подразделений специального назначения Вооруженных Сил России

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений специального назначения Вооруженных Сил России! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

С первых дней существования спецназ занял особое место в Вооруженных Силах РФ и силовых структурах нашей страны. Служба в таких подразделениях всегда была престижна и почетна, они традиционно пополняются только лучшими военнослужащими.

Из года в год бойцы подразделений специального назначения выполняют сложные и опасные задачи. Участие в боевых и антитеррористических операциях, ликвидация преступных групп, освобождение заложников – это тяжелый мужской труд, выдержать который многим не под силу. Вашей силе, воле и доблести может позавидовать каждый. Для всех российских парней вы являетесь ярким примером мужества и героизма.

Вы надежные защитники, за спинами которых мы чувствуем себя в безопасности! Мы чтим ваши подвиги и помним о героях, отдавших свои жизни за мир и благополучие на нашей земле.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Мира, добра и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                                 Н.С. Гусаков