Среда, Апрель 24Официальный сайт Керченского городского совета

В городе открыта общественная баня

В городе открыта общественная баня

Множество обращений в течение длительного времени поступало от жителей города по проблеме отсутствия в Керчи общественной бани. Сегодня этот проект при поддержке городских властей успешно реализован. Объект сегодня посетил глава муниципального образования и побеседовал с предпринимателем. «Поменялось географическое расположение бани, однако не изменилась доступность. Объект находится в пределах центра города, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта. И — главное — услуга имеет более, чем доступную цену, что важно для представителей старшего поколения», — отметил Николай Гусаков.


Прежде всего, услугами общественной бани пользуются представители старшего поколения. И отрадно отметить, что для пожилых людей тут действуют ощутимые скидки. Цена услуги, и без того достаточно демократичная. Однако, хочется надеяться, что пенсионеры оценят дополнительную заботу о себе. Сегодня попариться можно всего за 100 рублей в час.

Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков побеседовал с предпринимателем. Обсудили планы на будущее. Собственник общественной бани не хотел бы останавливаться на достигнутом. В будущем планирует открыть подобное заведение и в другом районе города, где будет востребована эта услуга.