Четверг, Март 28Официальный сайт Керченского городского совета

Керчан приглашают принять участие в обсуждении вопроса изменения вида разрешённого использования земельного участка, расположенного по  адресу:  г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 23-б, (кадастровый номер 90:19:010106:157)

Уважаемые Керчане!

Просим вас принять участие в обсуждении вопроса изменения вида разрешённого использования земельного участка, расположенного по  адресу:  г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 23-б, (кадастровый номер 90:19:010106:157) с вида разрешенного использования земельного участка «Деловое управление», код вида использования – 4.1, описание вида разрешенного использования земельного участка – размещение объектов капитального строительства с целью: размещения объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности) и  вид разрешенного использования земельного участка «Обслуживание автотранспорта», код вида использования —  4.9, описание вида разрешенного использования земельного участка – размещение постоянных или временных гаражей с несколькими стояночными местами, стоянок (парковок), гаражей, в том числе многоярусных, не указанных в коде 2.7.1, на вид разрешенного использования земельного участка «Образование и просвещение», код вида использования —  3.5, описание вида разрешенного использования земельного участка – Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для воспитания, образования и просвещения (детские ясли, детские сады, школы, лицеи, гимназии, профессиональные технические училища, колледжи, художественные, музыкальные школы и училища, образовательные кружки, общества знаний, институты, университеты, организации по переподготовке и повышению квалификации специалистов и иные организации, осуществляющие деятельность по воспитанию, образованию и просвещению). Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 3.5.1 — 3.5.2.

Письменные предложения по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка можно вносить до 15.01.2019 года (включительно) до 17:00 в Рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 404, e-mail: otdelponkerch@mail.ru. Справки по телефону: 6-67-83. Желающим принять участие в публичных слушаниях и (или) выступить на публичных слушаниях свои заявки на участие направлять в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний до   09.01.2018 года (включительно) по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д. 17, каб. 404, e-mail: otdelponkerch@mail.ru. Справки по телефону: 6-67-83.

Публичные слушания по обсуждению вопроса изменения вида разрешённого использования земельного участка пройдут 16.01.2019 года в 14.00 по адресу  ул. Кирова, 17, каб 101.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Постановление №73/01-2.20 «О назначении публичных слушаний по обсуждению вопроса изменения вида разрешённого использования земельного участка»