Четверг, Апрель 25Официальный сайт Керченского городского совета

18 декабря – День работников органов ЗАГС

18 декабря – День работников органов ЗАГС

Уважаемые работники керченской службы ЗАГС!

Поздравляю вас и всех ветеранов службы с профессиональным праздником — Днем работников органов  ЗАГС.

Трудно переоценить значение вашей работы в современном мире, как в масштабах государства, так и для отдельного человека. Каждый работник органов ЗАГС на своём рабочем месте вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, что в настоящее время имеет чрезвычайно важное жизненное значение.

Работникам органов записи актов гражданского состояния присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают им достойно выполнять служебный долг. Это любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию.

Благодаря энтузиазму и большой преданности своей профессии вы поддерживаете эстафету добрых дел ветеранов службы, сохраняя и приумножая лучшие традиции по пропаганде семейных ценностей, укреплению престижа курской семьи и материнства.

Искренне желаю вам успехов в профессиональной деятельности, удачи в реализации намеченных планов и решении поставленных государством задач.

Пусть в ваших домах царит мир и спокойствие, а работа приносит удовольствие и успех. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования городской округ Керчь                            Н.С. Гусаков