Вторник, Апрель 23Официальный сайт Керченского городского совета

Поздравили керченских энергетиков

Поздравили керченских энергетиков

Так сложилось, что в самом финале календарного года подводят итоги сотрудники Керченского РЭС. 22 декабря отмечается День энергетика, поэтому в канун этого во всех смыслах светлого профессионального праздника руководство города традиционно приезжает поздравить тех людей, которые приносят свет в наши дома.


Глава муниципального образования г. Керчь Николай Гусаков отметил лучших сотрудников предприятия не только теплыми словами, но и городскими наградами. А похвалить есть, за что! Вот уже который год подряд сотрудники Керченского РЭС ко Дню энергетика досрочно выполняют годовое задание, а по каким-то позициям даже опережают производственные показатели. К примеру, в текущем 2018 году планировалось установить 12 распредстанций, но установлено в городе уже 13.

К тому же энергетиками выполнен ряд социально значимых работ. Работники КРЭС реконструировали сети двух больниц, эликтрифицировали пост ГИБДД на автоподходах к Крымскому мосту, дом для депортированных и многое другое. Сплоченности и результативности коллектива могут позавидовать многие!