Четверг, Апрель 18Официальный сайт Керченского городского совета

В Керчи прошел Парад Дедов Морозов

В Керчи прошел Парад Дедов Морозов

22 декабря в Керчи на главной площади города стартовала череда прекрасных новогодних праздников, которые принесут огромное количество незабываемых мгновений керчанам разных возрастов — от мала до велика!

Ярким шествием прошел по центральной улице уже второй в Керчи Парад Дедов Морозов, в котором официально зарегистрировались более 200 керчан в костюмах новогодних персонажей. В этом году в параде приняли участие и гости из города Краснодара – театр на ходулях «Лотос», которые произвели неизгладимое впечатление на маленьких керчан.

Победители получили ценные и памятные призы, а также поздравили горожан со сцены. Гран-при конкурса получил стал Владимир Шоренко, покоривший всех присутствующих игрой на саксофоне.1 место заняли новогодние персонажи из городского дома культуры, 2 место получили работники из городского центра культуры и досуга, а 3 место жюри присудило участникам новогоднего парада из детского сада № 52 «Жемчужинка». Никто из участников, выступавших на сцене, не остался без подарков. Впереди керчан и гостей города ждет еще множество чудесных новогодних сюрпризов!